Что будет с Россией после того, как уйдёт Путин; какие люди, по вашему мнению, могут его заменить?

ОбществоПолитология+4
ППП
пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 6 апр 2020

Достойных и грамотных людей много. Но, конечно, есть опасность нарваться на какого-нибудь очередного Горбачёва, Хрущёва или Брежнева. В этом вся проблема.

Россия не равно Путин. После Путина будет Россия. А вместо Путина появиться человек, про которого сейчас никто даже подумать не сможет как о приемнике ВВП. Так всегда было, никто не думал про Сталина, про Хрущева, про Брежнева. Их всех воспринимали как временные переходные фигуры...

Иными словами, "Страна - это всё, а суверен - ничто" (С)