Что будет с рублем в 2021 году?

Рубль вновь просел к доллару до 80, а к евро - до 93 рубля за один евро. Интересно, куда двинется курс рубля в новом 2021 году? Ваше мнение, друзья.

ФинансыЭкономика+3
Биржевой трейдинг
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
инженер автор проекта "Мир в экономике" #экономика #общество   · 11 февр 2021

вряд ли выйдет за коридор 68-78. Два беспокойных года подряд для землян - это уж чересчур.

Никаких причин для резких движений пока не вижу. Да, с демократизацией, приватизацией и началом рыночных реформ курс может начать укрепляться, так как вырастет спрос на национальную валюту со стороны инвесторов. Но это не в один день произойдёт и не в ближайшие годы