Что будет с водителем маршрутки, если тот будет весь рабочий день ездить по правилам и быть предельно вежлив и аккуратен на дороге?

ФилософияРоссия+6
Полтора Землекопа
Фильмы смотреть онлайн бесплатно... Что может быть лучше, чем на время отвлечься от...  · 14 мая 2018

У водителя маршрутки к концу смены взорвётся мозг, от избытка вежливости и езды по правилам. Потому что это не реально, сам водитель и знаю что если ездить по правилам рано или поздно в тебя какой-нибудь ду....ак врежется.