Что будет со взрослым человеком, если он съест все детские витамины за раз?

МедицинаЗдоровьеТело
Маша Дерден
Плохой парень  · 31 авг 2016

Всё зависит от конкретного человека и переносимости его к разным видам витаминов. Так ,например, после переизбытка витамина С может высыпать на коже, собственно ничего опасного не будет, потому что организм все излишки попросту переработает, а не пустит для распределения по организму)