Что будут крутить на Ретро FM через 20 лет?

ОбществоМузыка+5
Alexandr Shagichev
По образованию культуролог (всё забыл), работал смотрителем и контролёром в центре...  · 24 авг 2016

Если радио будет ориентироваться на качественную музыку, то будут помимо песен 60-70-80-90х, крутить качественные поп треки наших дней (всмысле 2000-2010х). Такие есть, но они менее популярны чем всякая жуткая попса. Если будет грамотный редактор, то сильно репертуар не испортиться. Будут крутить того же John Newman какого-нибудь, Farell Williams, Lukas Graham, Coldplay, The XX, Hurts, Weeknd и т.п.