Что бы ты выбрал? 1) Люди исчезнут, но экология начнет восстанавливаться. 2) Люди останутся, но с экология будет падать.?

ПсихологияБиология+4
Все Могущий
Студентка РГАУ МСХА им К. А. Тимирязева, будущий эколог, феминистка.  · 28 мая 2018

Экология не может восстанавливаться или падать, потому что по сути экология-это наука о взаимосвязи организмов между собой и окружающей средой. Человек на данном этапе развития биосферы-звено различных экологических процессов, так что вопрос просто глупый.