Что бы вы делали, будь у вас свободная комната, если субаренда и подселение исключаются?

ДомРазвлечения+3
DANA NEFEDOVA

использовал бы как кабинет или мастерскую. Ой, да у меня есть такая комната! Ну может еще какие затеи могут придуматься-но заминусуют за такой креатифф

ПТУшник с жизненным опытом, экзорцист.  · 29 нояб 2018

Ничего. Жил в трешке и ничего не организовывал. Собственно и сейчас я тоже не могу придумать, что делать с комнатой в жилом фонде. А бизнес на квартире не хочу.