Что бы вы изменили,начиная с 1921 года,в политике и тд,и как бы это повлияло на нашу жизнь сейчас?

ОбразованиеИсторияНаука
Анастасия Назарчук
программист, предприниматель  · 5 апр 2017
  1. Послать нахрен коммунистов-большевиков с их идеями социальной утопии, вернуться к капиталистическому укладу экономики (благо не сильно успели от него отойти).

  2. Переход к парламентской республиканской форме правления с разделением властей и широкой автономией регионов. Как вариант - конституционная монархия британского образца.

  3. Заключить соглашения о дружбе и сотрудничестве с главными развитыми державами мира, открыть хотя бы частично границы для иностранного капитала и технологий для ускоренного, но более мягкого осуществления индустриализации (это не только снизит возможную напряженность, но и позволит, например, недопустить взлета нацизма в Германии и фашизма в Италии или как минимум их сильно ослабить).

  4. Стимулировать рост числа индивидуальных землевладельцев (разрушить общины мягко, но как можно быстрее), а так же мелких собственников производства, развивать конкуренцию на внутреннем рынке и затем на внешнем.