Что бы вы начали делать, если вдруг получили способность телепортации? Ваш реальный и осуществимый план действий?

Искусство и культураЖизнь+2
Татьяна Савина
Профессионально собираю картон и битую посуду в ИКЕА  · 22 апр 2016

Я чутка параноик, поэтому в первую очередь продумала бы как сделать так, чтобы никто не увидел мою способность, а то еще будут ей пользоваться против моей воли.

Тут еще стоит понять какой тип телепортации мне доступен. Из книг/сериалов/фильмов и всего такого нам известны несколько видов: телепортация куда захочешь и когда захочешь, телепортация только в те места где ты уже бывал, ну и телепортация с ограничением 1-2 перемещения в сутки.

В первом случае все просто - можно хоть каждый день летать во все уголки земли (и не только) и радоваться жизни (но тут открыт вопрос с работой например - да, ты можешь воровать еду и спать в пустых квартирах (куда ты будешь перемещаться), но готов ли ты к этому морально?). Рано или поздно тебя, авантюриста, спалят и понесется... Как пример того что может произойти можно представить любой проект супергеройской тематики (первые Люди Икс, сериал Герои и т.д. и т.п.)

Второй тип телепортации очень пригодиться в повседневной жизни - Опаздываешь на работу? Секунда - и ты на месте!  Можно путешествовать вдвое дешевле, билет нужен только в одну сторону, а потом ты и вовсе будешь "летать" туда бесплатно. В общем, этот вид больше подвержен самоконтролю, вы не понесетесь во все тяжкие, но вас все равно рано или поздно спалят, а дальше как уже было описано.

Третий тип это вообще сугубо индивидуальная вещь и каждый решит сам как тратить эти 1-2 перелета. Кто-то будет перемещаться на работу, кто-то каждый день будет посещать новый город/страну. Я бы совмещала вообще. И кстати, вот тут шанс пропалить свои способности перед кем-то значительно меньше!

Так что мой план - какой бы тип телепортации я не получила бы, сначала я бы ничего вообще не меняла в жизни, изучала бы способность. Потом на выходных начала бы куда-то выбираться таким образом, стараясь делать это так, чтобы меня не спалили ни в начале ни в конце пути.
Мне на самом деле больше нравится бытовое применение телепортации (быстро попасть на работу, перепрыгнуть пробку, телепортироваться домой к родителям на пару дней и т.п.)

И вообще, телекинез лучше