Что бы вы сделали, если бы могли на несколько часов останавливать время (предположим, это возможно)?

Искусство и культураЗачем я это узнал?Фантастика
Даша Сентемова
Ученик 10 класса, библиофил, перфекционист.  · 1 окт 2016

Бродил бы по улицам, где люди, дети, звери, страхи, желания, пороки и тайны исчезли как само существование, где всё вокруг стало единым существом, не живым, но единым...Заходил бы в дома и нарушал там спокойствие тишины и времени. Пил бы чай, читал бы книги, рассматривал бы семейные портреты незнакомых мне людей. Пытался бы не сойти с ума.

организатор спортивных мероприятий  · 2 окт 2016

Я думаю, что я бы наконец начал высыпаться таким образом. А еще я бы подглядывал за женщинами (да-да, по-любому каждый бы попытался). А еще я бы помог Андрею ограбить банк.

Похоже что твоя цель прожить несколько лет в тюрьме.

Обучаюсь в нгау на ландшафтного архитектора. Также парикмахер  · 1 окт 2016

Начал бы с ограбления банка чтобы было на что жить. Потом ...

Потом включил бы время обратно и жил бы таким циклом всю жизнь.

Минусуйте мне пофиг)

Вряд ли тебя будут минусовать) больше половины населения горячо поддержит твою глубокую мысль)