Кью.БранчПродвижение сообщества: с чего начать?

Что бы вы выбрали: идеальный секс и невозможные отношения или идеальные отношения и "так себе" секс?

Психология+6
Max Fleming
  · 10,5 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
13 ответов
Координатор/администратор
Словами Хэнка Муди: утренняя неловкость лучше ночного одиночества. Ну хреновые у вас отношения: ссоритесь, расходитесь, снова сходитесь и все по кругу. Зато сексуальная энергия просто через край выплескивается и ночью засыпаешь не в одиночестве. Поэтому я за вариант дисфункциональных отношений с крышесносительным сексом. Ибо, рано или поздно, люди с... Читать далее
Комментировать ответ…Комментировать…
Экскурсовод, фрилансер.

Конечно идеальные отношения. В таких отношениях секс тоже будет хорошим, ибо близость душ и хорошо вместе. Проверено. А просто секс быстро надоест, без отношений это все пустая трата времени.

Великое заблуждение!

Николай Снигирев
Психология
604
psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. Преподаватель психологии...
Видите ли, отношения в паре складываются как минимум из двух основных составляющих: сексуальной и эмоциональной, ну той, что особенно барышни любят называть "любовью". И обе эти составляющие важны, и какая из них важнее - предсказать трудно и не возможно для каждой пары. Нельзя назвать качество жизни человека высоким, если он не удовлетворен сексуаль... Читать далее

Я думаю такого сочетания быть не может. Это у хайванов так ,без поцелуя.

Не может быть идеальных отношений без секса, если только мы не имеем в виду дружбу или партнерство. И секс, который "так себе", рано или поздно приведет к известным нам проблемам в паре. А что касается секса без серьезных отношений, то это все равно что сучке на случку с кобелем идти.  Поэтому я за золотую середину и оптимальные (а не идеальные)... Читать далее
История показывает что идеальные отношения, основанные не на сексе, случались и были можно сказать завидными... Читать дальше

Я не буду отвечать, просто отмечу, что в вашем вопросе неравновесные варианты.

Если первый вариант — «идеальный секс + невозможные отношения», то второй вариант должен быть «идеальные отношения + невозможный секс». В каком смысле он невозможный, решать вам.

Маркетинг, сегментация, тлен  · theqstn.com/mrww
На всю жизнь или применительно к одному партнеру? Если второе, то выберу идеальный секс + невозможные отношения. Научусь чему-нибудь, чтобы применять это в дальнейшем – для улучшения того же посредственного секса, хотя в условиях и сказано, что ничего изменить нельзя. Но мне кажется, что вопрос в принципе некорректен – секс является неотъемлемой... Читать далее
Мы говорим не о спорте, идеальный секс значит вы нашли человека, способного возбуждать вас бесконечно, и очевидно... Читать дальше
Меломан,исследователь вопроса что же такое хорошая музыка и прочее...

секс) но это я 
в целом семья это больше бизнес который или делает тебя сильнее или поедает все твои силы потому идеальная семья это вау))))))))))))))

В возрасте 19 лет- идеальный секс. А в возрасте 37 ну ее нафиг эту "саматоху", лучше чтобы придти домой с работы и вместе душевно пообщаться, посмеяться, с любовью пообниматься, поцеловаться, а секс- да обычный сгодится вполне.

Второй вариант. Идеальные отношения и "так себе" секс. Если отношения идеальные, организовать идеальный секс реальнее реального. :) Это вообще не проблема. А вот первый вариант мутный. Понятие "невозможные отношения". Какое-то размытое понятие. Секс ради секса как-то по сути бесполезен. Наладить отношения сложно, в сто раз сложнее, чем секс. Поэтому... Читать далее
хочу всё знать

Нужо еще смотреть, ради чего человек заводит эти самые отношения.Секса можно избежать в крайнем случае,ну или терпеть, а человека, который так часто мелькает у тебя перед глазами, к тому же отношения с ним идеальные, даже избегать не возникнет желания. Тем более "так себе" секс не такой плохой, как "ужасный" или "невыносимый", например, но мой ответ- отношения