Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что бы вы выбрали: идеальный секс и невозможные отношения или идеальные отношения и "так себе" секс?

ПсихологияОбщество+5
Max Fleming
  · 10,6 K
Маркетинг, сегментация, тлен  · 19 авг 2016  · theqstn.com/mrww

На всю жизнь или применительно к одному партнеру?

Если второе, то выберу идеальный секс + невозможные отношения. Научусь чему-нибудь, чтобы применять это в дальнейшем – для улучшения того же посредственного секса, хотя в условиях и сказано, что ничего изменить нельзя.

Но мне кажется, что вопрос в принципе некорректен – секс является неотъемлемой частью отношений. И если секс "так себе", то отношения априори не могут быть идеальными. Секс – это обоюдная деятельность. И вообще-то, если вы и ваш партнёр – люди сознательные, то "так себе" можно превратить в "хорошо", а то и "великолепно". В общем, формулировка не айс :/

Мы говорим не о спорте, идеальный секс значит вы нашли человека, способного возбуждать вас бесконечно, и очевидно... Читать дальше
psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. Преподаватель психологии. Клинический и...  · 2 нояб 2020  · psysex.ru
Видите ли, отношения в паре складываются как минимум из двух основных составляющих: сексуальной и эмоциональной, ну той, что особенно барышни любят называть "любовью". И обе эти составляющие важны, и какая из них важнее - предсказать трудно и не возможно для каждой пары. Нельзя назвать качество жизни человека высоким, если он не удовлетворен сексуально. Пара очень... Читать далее
Николай Снигирев, психолог, Психологическое консультирование в сексологииПерейти на psysex.ru
Координатор/администратор  · 19 авг 2016
Словами Хэнка Муди: утренняя неловкость лучше ночного одиночества. Ну хреновые у вас отношения: ссоритесь, расходитесь, снова сходитесь и все по кругу. Зато сексуальная энергия просто через край выплескивается и ночью засыпаешь не в одиночестве. Поэтому я за вариант дисфункциональных отношений с крышесносительным сексом. Ибо, рано или поздно, люди с идеальными секс... Читать далее
Согласитесь, идеальные отношения не каждый сможет построить и вообще найти партнера, с которым можно это сделать. Некоторые люди проводят огромное количество времени, чтобы найти подходящего человека, а часто говорить про прям идеальные для обоих отношения не приходится. Идеальный секс с невозможностью отношений, мне кажется, устроить гораздо проще. Так себе секс, если... Читать далее
Не привык соглашаться только потому что фраза начинается с требования согласиться )) Вопрос можно (для себя) перефо... Читать дальше
Создаю интерактивные 3D сцены для сайтов  · 19 авг 2016

Хороший секс как лакмусовая бумажка для отношений. Он - прямое следствие прекрасных, эмоциональных и здоровых отношений (исключение разовый взрыв страсти, а-ля курортный роман, но он длится от силы месяц-полтора, пока мозги заливает окситоцин).  Ваша дихотомия ложная и противоречивая. Вот.

Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 19 авг 2016

Для меня секс не значит ничего, никогда не понимала, почему люди придают ему большое значение. Как мне кажется, гораздо лучше любить друг друга, понимать, поддерживать. Когда в паре секс ставится выше любви - это ужасно. Поэтому я выберу второй вариант.

Видите ли, взять, к примеру, объятия: в процессе объятий у человека вырабатывается окситоцин (кто-то может... Читать дальше
Экскурсовод, фрилансер.   · 1 июл 2020

Конечно идеальные отношения. В таких отношениях секс тоже будет хорошим, ибо близость душ и хорошо вместе. Проверено. А просто секс быстро надоест, без отношений это все пустая трата времени.

Великое заблуждение!

Не может быть идеальных отношений без секса, если только мы не имеем в виду дружбу или партнерство. И секс, который "так себе", рано или поздно приведет к известным нам проблемам в паре.

А что касается секса без серьезных отношений, то это все равно что сучке на случку с кобелем идти. 

Поэтому я за золотую середину и оптимальные (а не идеальные) отношения между мужчиной и женщиной.

История показывает что идеальные отношения, основанные не на сексе, случались и были можно сказать завидными... Читать дальше
хочу всё знать  · 19 авг 2016

Нужо еще смотреть, ради чего человек заводит эти самые отношения.Секса можно избежать в крайнем случае,ну или терпеть, а человека, который так часто мелькает у тебя перед глазами, к тому же отношения с ним идеальные, даже избегать не возникнет желания. Тем более "так себе" секс не такой плохой, как "ужасный" или "невыносимый", например, но мой ответ- отношения

Меломан,исследователь вопроса что же такое хорошая музыка и прочее...  · 19 авг 2016

секс) но это я 
в целом семья это больше бизнес который или делает тебя сильнее или поедает все твои силы потому идеальная семья это вау))))))))))))))