Что бы вы выбрали: идеальный секс и невозможные отношения или идеальные отношения и "так себе" секс?

ПсихологияОбщество+5
Max Fleming
Маркетинг, сегментация, тлен  · 19 авг 2016  · theqstn.com/mrww

На всю жизнь или применительно к одному партнеру?

Если второе, то выберу идеальный секс + невозможные отношения. Научусь чему-нибудь, чтобы применять это в дальнейшем – для улучшения того же посредственного секса, хотя в условиях и сказано, что ничего изменить нельзя.

Но мне кажется, что вопрос в принципе некорректен – секс является неотъемлемой частью отношений. И если секс "так себе", то отношения априори не могут быть идеальными. Секс – это обоюдная деятельность. И вообще-то, если вы и ваш партнёр – люди сознательные, то "так себе" можно превратить в "хорошо", а то и "великолепно". В общем, формулировка не айс :/