Что было бы, если бы человек видел весь спектр электромагнитного излучения?

ФизикаЗдоровье+3
Евгений Шереметьев
Военный, интересуюсь историей, техникой и развитием жизни на земле, в частности антрополог...  · 22 авг 2021

То его мозг не справился с лавиной информации, либо как у хамелеона, пришлось ограничивать дальность зрения и тщательно пережевывать увиденное и тормозить.