Что было бы если люди вели себя так,как они имеют право себя вести (не соблюдая норм ожидания )?

ПсихологияОбщество+4
Борис М.Ц
Доброволец.  · 22 мая 2016

Для последующих ответов:  под нормами ожидания я подразумеваю -выполнение обещаний (держать свое слово),контроль своего поведения,если бы делали все только ради своей выгоды и т.д .

Сам не понял ни одного ответа, на всех обиделся и заминусил. Браво.