Что быстрее приведет к алкоголизму: выпивать одному пару бутылок пива в день, или раз в две недели основательно напиваться в шумной и веселой компании?

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+4
Алексей Жижин.
Юрисконсульт, сноубордист, автолюбитель, путешественница, счастливый человек  · 8 авг 2015

Конечно же, пара бутылок пива в день. Потому что в начале такая доза просто расслабляет и не грозит похмельем. Со временем, такой дозы для расслабления уже не достаточно, а при постепенном увеличении количества выпитого похмелье не появляется. Так и становятся алкоголиками, к сожалению...