Что чувствует девушка, когда лишается девственности?

Психология+2
Анастасия Родникова
  · 146,0 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
4 ответа
Даю ответы на разные интересные вопросы.

Дама которая теряет девственность обычно ощущает некий дискомфорт. У нее может быть небольшая болезненность, а может ее и не быть вовсе. Так же может почувствовать опустошение и в этот момент нужно чтобы с ней был ее возлюбленный.

Другие ощущения вы найдете здесь!

Комментировать ответ…Комментировать…
Работаю в офисе

Ну от девушки зависит, очевидно же.
Даже боль чувствует не каждая.
Буду говорить за себя. Ничего такого) то есть никаких ощущений "сорванного цветка" и прочего "отдала сокровище".
И опытной любовницей себя не ощущаешь.
В общем, девушка чувствует то, что обычно чувствует, когда переживает физиологические процессы, связанные с ее вагиной.

Во скока сие произошло???

Студент-погромист, художник, геймер, мамина радость
Физически я чуствовала боль, будто что-то разрывает меня внутри. Но это было лишь  вначале, потом тупо трение. Даже крови не было. Психологически - наслаждение от того, что моему любимому приятно и что свершилось то, чего мы так давно хотели. Ещё радость первооткрывателя: мой парень лишился девственности со мной.  Вообще, это очень приятный и... Читать далее
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе
Мной двигало в первую очередь любопытство, и это чувство и было основным, т.к. мне повезло, и не было ни боли, ни крови. Я полагаю, что опыт сильно зависит от партнера, насколько он аккуратен и внимателен. Мы друг у друга были первыми, нам было и смешно и волнительно. В целом, у меня остались позитивные впечатления, ощущения что меня чего-то "лишили"... Читать далее