Что чувствует парень во время секса,как физически так и морально?

ПсихологияОтношения+2
Маша Станишевская
Циник, скептик, прагматик  · 25 февр 2017

Тут важна еще и "совместимость" партнеров , бывает : что с ней переспал что передернул, а бывает что ты через 5 минут уже все, а она даже не возбудилась, бывает она уже в который раз кончает а тебе пофиг. По--разному бывает.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Люблю музыку.  · 27 дек 2016

Так же как разные люди относятся к поеданию пищи. Кто-то испытывает восторг и приятное чувство, для кого-то это необходимость, а кто не может жить без этого и наоборот.