Что чувствуют девушки, которые стоят на рэп-баттле и слышат сексистские шутки? Неужели не обидно, что такое произносят при них?

РэпРусский рэпРэп-баттл
Roman Vernik

Думаю, что не обидно, так как они как никто знают, что в жизни эти рэперы ведут себя совершенно иначе вплоть до того, что могут быть полными подкаблучниками, даже выкрикивая на сцене "Тёлки- суки". Этого требует их культура и девушки понимают это.

История, психология, кинематограф, IT.  · 24 окт 2017

Наверно то же, что парни при гомофобских шутках. Никто на свой счёт это не принимает, поскольку эти шутки либо адресованы оппоненту, либо никому. Стоит баттлерам адресовать эти шутки конкретной бабе, как ситуация сразу изменится. Помнится, на каком-то баттле Рогатую бабу подкололи, она в ответ фак показала. Так что не всё так однозначно.