Что дает человеку школа?

ОбществоОбразованиеШкола
Анонимный вопрос
Я работаю учителем технологии в школе. Увлекаюсь обработкой древесины и металла.  · 3 мая 2023  · evbtip.ru
Прежде всего -основы наук, а параллельно, навыки общения среди сверстников. Эти навыки постепенно усложняются и ученик к моменту окончания школы уже имеет определённые принципы общения  общения, что даёт ему возможность без боязни вливаться в новый для себя коллектив, например, при поступлении в другую школу, учебное заведение и т.д.
Ну и нельзя забывать о необходимости поступления в более высшие учебные заведения. Без тех основ наук, которые ученик получает, ему будет трудно получать знания в других учебных заведениях.
Ну, а также весёлую жизнь, рядом со своими друзьями, походы, поездки и много, много незабываемых, весёлых и приятных минут.