Что дает добровольная сертификация продукции?

СертификацияСертификатыСертификация продукции
Вячеслав Горбатов
Гк Авангард Мы экономим время и деньги наших клиентов.  · 24 окт 2020  · avangard-sert.ru

С данными документами вы имеете право выходить на гос тендеры обычные тендеры ,выходить в большие торговые сети.Это дополнительная проверка качества и подтверждения гостов вашей продукции.Не является документом для провоза через таможню,исключительно внутри страны.