Что действительно правильно делать при похмелье?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+3
Марина Сіліна
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 4 нояб 2020  · tabulo.ru

Лучшее средство против похмелья - это нормальное кровообращение и водный баланс. Сделайте небольшую зарядку, а лучше - кардиотренировку (понимаю, что не хочется, но это очень хорошо помогает). Сходите в баню или хотя бы ванну горячую примите.

А главное - много воды. Вам нужно восстановить водный баланс организма.

Для того чтобы усилить эффект, есть еще несколько хитростей - натуральных средств (ибирь, элоэ, расторопша и т. д.). Могу скинуть вам хорошую статью о том, как эти методы использовать, чтоб сейчас не перепечатывать сюда.

В крайнем случае, сходите в аптеку за специализированными средствами, но в них, поверьте, нет ничего сверхъестественного. Они больше на эффекте Плацебо работают)

Сладко-кислый крепкий чай с лимоном и душ. Оч хорошо помогает.