Что делает Coca-Cola с крышками, которые обменивает на призы?

Бизнес и менеджментЕда, напитки и кулинария+7
R A
Студентка в поиске себя  · 15 дек 2016

Не знаю, реальный ли это факт, но крышечки вроде бы разлагаются в почве из всех частей бутылок дольше всего. Таким образом, утилизируя и перерабатывая их с каждой акцией, компания заботится о природе. Наверно. Да.

Удачно закрыл сессию  · 11 дек 2016

Я думаю , что в утиль , на переработку. Это сделано с несколькими целями :
1-Дать мотивацию к покупке напитка.
2-"Можно сказать, это наша внутренняя валюта во время проведения рекламных акций. Крышки обмениваются на призы, дальше они опечатываются, передаются в центральный офис и уничтожаются."