Что делается в городе королеве чтобы не загрязнять вода?

Анонимный вопрос
QA инженер в декрете https://www.instagram.com/elena_solosh/  · 14 окт 2018

Очисткой воды в г.Королёв занимается ОАО «Водоканал». Предприятие берёт воду из Московско-Окского водного бассейна. Далее, вода проходит шесть ступеней очистки: механическая, хлорирование, химическая очистка, отставание, фильтрирование и повторное хлорирование. На самой водопроводной станции происходит дозирование воды гипохлоридом натрия – это обеззараживает воду.