Что делать, если билет уже купила, а на фильм не пускают из-за неподходящего возраста?

КиноБилетыВозрастные ограничения
Анастасия Петрова
Парень, считающий себя индивидуальным, но это не так  · 8 авг 2016

Находите человека, желательно знакомого, который зайдёт в зал с Вашим билетиком, а когда реклама будет в самом разгаре, он должен будет "выйти в туалет". В "туалете" он отдаёт билет Вам, а Вы, в свою очередь, подходите к контролёру, показываете свой билет, с уже оторванным фрагментом "контроль", заходите в зал и наслаждаетесь кинопоказом. Кстати, можно сделать изменённую ксерокопию паспорта, которую Вы будете показывать кассирам/контролерам ( а им далеко посрать на достоверность документов), которые с радостью продадут вам билет на нужный сеанс.