Что делать, если девушка считает праздники, подарки и т.п. чем-то важным, а для меня это лишь формальности? ?

ПсихологияОтношения+3
Доктор Где
Студент, будущий математик, программист, повар и просто фанат гугла  · 9 сент 2017

Если для вас это не больше чем формальность, но вы хотите быть с этой девушкой, то дарите ей эти подарки. Вам это не сложно, а для неё внимание и приятно. Считайте это очередной инвистицеей в хорошие отношения. А сами праздничные поседелки воспринимайте как хорошую причину посидеть с семьёй/друзьями/в двоем. Можете так же обьяснить ей, что для вы не большой любитель праздников.

Если вы про праздники постоянно забываете, купите пару подарков заранее и спрячьте куда-нибудь. Если ваша девушка напомнит вам об этой дате, всегда можете сделать вид, что сами собирались напомнить ей и вот он ее подарок.

Либо, как посоветовали ниже, расстаньтесь с ней и найдите себе такую пару, которой тоже будет начхать на праздники.

Купить пару подарков заранее - это, черт возьми, гениально! Спасибо огромное!