Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если девушка врёт?

Парень переписывается с девушкой, но она не хочет рассказывать о себе, намекая тем, что, мол, «если буду много говорить о себе, молодой человек заревнует, а мне бы этого не хотелось». Парню она безумно нравится, и она пользуется спросом и других парней. Все хотят с ней познакомиться, поскольку она очень симпатичная девушка, но похоже, что у неё никого нет. Что этим хотела сказать девушка парню, и как ему действовать дальше? Если он попадёт во френдзону, то, к сожалению, никогда не сможет выйти из неё!

ПсихологияОтношения+2
Дмитрий
  · 1,4 K
Реалистка, наблюдающая за окружающим миром. На пенсии. Интересы разносторонние.  · 15 янв 2021

А зачем нужна такая девушка, на которую нельзя положиться? Где гарантия, что лживость её не превратится вобще в патологию? Как можно жить с человеком, которому нельзя верить? Рядом должен быть надёжный человек, а не фитюлька.

Скорее всего этой девушке удобно играть парнями, вот и не хочет про себя рассказывать. Или что-то скрывает и привыкла жить в том образе, который для себя создала в соцсетях. Как вариант, может выдает себя за ту, кем не является. Поэтому я бы советовал все же с такой девушкой созвониться по видеосвязи. А то не факт, что с девушкой общаетесь, бывают и такие случаи... Читать далее

Скорее всего, эта девушка просто украла фотографии в каком-то аккаунте и теперь разводит наивных молодых людей, поэтому и не хочет ничего о себе рассказывать. Я бы не стала с такой связываться.