Что делать, если девушка врёт?

Парень переписывается с девушкой, но она не хочет рассказывать о себе, намекая тем, что, мол, «если буду много говорить о себе, молодой человек заревнует, а мне бы этого не хотелось». Парню она безумно нравится, и она пользуется спросом и других парней. Все хотят с ней познакомиться, поскольку она очень симпатичная девушка, но похоже, что у неё никого нет. Что этим хотела сказать девушка парню, и как ему действовать дальше? Если он попадёт во френдзону, то, к сожалению, никогда не сможет выйти из неё!

ПсихологияОтношения+2
Дмитрий
Реалистка, наблюдающая за окружающим миром. На пенсии. Интересы разносторонние.  · 15 янв 2021

А зачем нужна такая девушка, на которую нельзя положиться? Где гарантия, что лживость её не превратится вобще в патологию? Как можно жить с человеком, которому нельзя верить? Рядом должен быть надёжный человек, а не фитюлька.