Что делать, если я боюсь, что мой парень скажет что-то плохое обо мне, когда мы расстанемся?

ПсихологияОтношенияРасставание
Շուշ Սողոմոնյան
Психология отношений
Я пенсионерка, Люблю кино. Пишу комментарии к фильмам и к постам Яндекс Дзен. Мой блог...  · 1 нояб 2021
Надо расставаться с таким парнем и поскорее его забыть. Такие отношения не принесут радости и не думайте что он скажет. На нем свет клином не сошелся. При таких друзьях и враги не нужны.
Чтение книг по психологии, танцы.   · 1 нояб 2021
Кому скажет?слухи пускать все умеют назло, этого не избежать. Вам должно быть всё равно на других людей. Ваши люди - с Вами останутся, если поверят бывшему- это не Ваши люди! С ними прощайтесь без зазрения совести.