Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если я боюсь, что мой парень скажет что-то плохое обо мне, когда мы расстанемся?

ПсихологияОтношенияРасставание
Շուշ Սողոմոնյան
Психология отношений
  · 3,3 K
Я пенсионерка, Люблю кино. Пишу комментарии к фильмам и к постам Яндекс Дзен. Мой блог...  · 1 нояб 2021
Надо расставаться с таким парнем и поскорее его забыть. Такие отношения не принесут радости и не думайте что он скажет. На нем свет клином не сошелся. При таких друзьях и враги не нужны.
Чтение книг по психологии, танцы.   · 1 нояб 2021
Кому скажет?слухи пускать все умеют назло, этого не избежать. Вам должно быть всё равно на других людей. Ваши люди - с Вами останутся, если поверят бывшему- это не Ваши люди! С ними прощайтесь без зазрения совести.
1 эксперт согласен
Когда расстаются, в принципе должно быть глубоко пофиг. Не знаю, я бы дверь закрыла и досвидос, желаю счастья..... Читать дальше
Протезист. Деятельность в сфере реабилитации. И вообще норм парень.  · 2 нояб 2021
Кому скажет? Общим друзьям/знакомым? Ситуация - он вам говорит, что скажет что-то: Да, такое бывает в современном, да и в недавнем "современном" общении подростков. Первый принцип, это "не бояться ничего". Понятие "что-то плохое", это не конкретная информация (если он, конечно, не знает какой-то ваш очень страшный поступок). Ваш страх дает манипулятору мотивацию... Читать далее