Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать если я девушка , но у меня воняют ноги

МедицинаУход за ногами+2
bakhitzhumanova
  · 20,0 K
Дипломированный Нутрициолог Знаю как сбалансировать питание человека и привести его в...  · 18 июл 2021  · Daria-Bragina.com

Важно изучить ваш рацион. Достаточно ли вы едите клетчатки? Что преобладает в вашем рационе? 

Кофе, сахара, рафинированные углеводы или натуральная здоровая еда? 

Достаточно пьёте воды в сутки? Это 30-40 мл на 1 кг тела. 

хорошо бы попробовать убрать сахара и мучные изделия.

С уважением, Дарья Запись на бесплатную диагностику в Директ. Перейти на instagram.com/dary_bragina
EVO laboratoires — это серия специализированных и безопасных средств для восстановления и...  · 7 дек 2020  · evocosmetics.ru
С резким и неприятным запахом ног сталкиваются не только парни, как принято думать, но и девушки. Резкий запах может возникнуть из-за продуктов жизнедеятельности бактерий, которые “живут” во влажной среде. А вот саму влажную среду создают потовые железы, которые совершенно у всех есть и на стопах. Задача потовых желез - регулировать температуру тела и выводить лишнюю... Читать далее
Первый
Люблю шахматы , нарды , религии Читаю Библию каждый день . Хочется изучать языки   · 2 авг 2021
Здравствуйте! Это не так страшно как подмышки . Важно каждый день держать ноги в растворе соды и хозяственого мыла Сами по себе ноги не воняют Использовать порошок с отдушкой в обувь Носить только хб Выбирайте качественную обувь не носите чужую обувь . Читать далее
Первый
Во многих областях  · 27 окт 2021
Здравствуйте. Проблема конечно не из приятных. Знаю об этом не понаслышке к сожалению. Была недавно и у меня такая же проблема. Перепробовал почти все средства и способы. Что-то помогало, что-то не особо. Но такого эффекта, который бы меня устроил, я ни от чего не получил. Единственное средство, эффект которого я бы оценил высоко, был спрей для ног от запаха и пота... Читать далее
Первый

Попробуйте намазать стопы пастой Теймурова

Еще постирайте носки, обувь. Носки выступают как фильтр, чтобы от обуви к ногам не попадали бактерии

Первый
Анонимный ответ21 апреля 2020

Преглошать Фут Фетишистов и радовать их своими ароматными ножками😊 Фут Фетишисты за такое даже платят не малые деньги девушкам которые предлогают свои ножки, правда не у всех девушек при встрече ноги пахнут ( воняют ) а для Фут Фетишиста запах ног очень важная штука😉 так что вам не стыдица надо а разбогатеть благодаря вашим вонючим ножкам🦶🏼👃🏻

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.