Что делать если я Катя?

Екатерина Шушарина
Люблю природу, рыбалку, тишину  · 19 нояб 2020

А что вас не устраивает в том, что вы Катя?) Если у вас какие-то проблемы с собственным именем, полное его неприятие, так можете сменить имя в любой момент, как захочется.

В интернете я милая штучка, в реальной жизни - беспощадный специалист по претензионной...  · 20 авг 2020

Какое чудесное имя Екатерина! Совет: Не называть себя Катей. Т.к. Екатерина звучит по-царски, а Катя - как служанка, ей богу. С японского Катя - это будто что-то расшатанное, болтающееся..