Что делать, если я не собираюсь обновлять ios, но телефон постоянно скачивает это обновление и достаёт своими уведомлениями?

ТехнологииApple
Людмила Щи
Сервисный центр Fixed.one специализируется на ремонте и обслуживании техники Apple.   · 27 янв 2020

В этой ситуации рекомендовано отключить автоматическое обновление системы. Сделать это достаточно просто.

1) Запускаем на айфоне Настройки.

2) Далее переходим в раздел Основные.

3) Здесь открываем подраздел Обновление ПО.

Откровется окно, в котором будет показана доступная версия обновления (если есть), а также возможность отключить Автообновление системы.

Enjoy!

45626E5E-9C3D-4EB0-97C0-6BC07A3B3E0E.png