Пытаюсь добавить бота в Discord сервер, а мне пишут: "Чтобы добавить бота на сервер, подтвердите свою учётную запись". Что делать?

БотыУчетные записиПодтверждение аккаунта
Р
Ну, вы, это... задавайте вопросы, если что... Красная бестия-психолог, по совместительству...  · 2 окт 2020

Зайдите в настройки, где ваша учётная запись. Подтвердите двойную аутентификацию. Тогда у вас будет полный доступ ко всем функциям на любых серверах.

Разрабатываю ботов для Discord, пишу статьи, отвечаю на вопросы   · 2 окт 2020  · shandy-dev.ru
Shandy

Здравствуйте, в вопросе вы сами ответили на свой вопрос) Просто подтвердите учетную запись через электронную почту и сможете добавить бота на сервер.

А куда его водить?