Что делать, если я влюблен в девушку, которая выше меня на 13 см?

ОтношенияЛюбовьРазница в росте
Here I'm

Измерь длину своего члена. Если его длина в пять и более раз больше, чем квадратный корень вашей разницы в росте с девушкой, то не парься. Это же все знают.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
голодный братишка  · 15 авг 2018

Раз влюблён - значит, действуй!
Но нужно понимать, что преобладающее большинство девушек не воспринимает как мужчину парней ниже ростом. Поэтому будь готов к провалу.

Пользователь данного сайта  · 15 авг 2018

Высокая девушка - это прелестно! Мне очень нравятся девушки выше меня. Они не только статные и внушительные, у них ещё, при этом, больше полезная площадь тела. Что очень хорошо.

Теперь дело за малым - покорить её. Стесняться роста нельзя, это не по науке.