Что делать если я забеременела в 10 лет?

БеременностьРанняя беременность
Анонимный вопрос
  · 4,8 K
Медицинский портал о современном лечении заболеваний и новостях медицины.  · carence.ru

Обратиться к врачу - гинекологу.
Вы могли принять за беременность другое состояние: отравление, вздутие живота и так далее.
Врач назначит обследование и определит, что вас беспокоит.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Ответы на похожие вопросы
Я забеременела в 10 лет, что мне делать? — 3 ответа, задан 
  1. Нужно предохраняться.
  2. Не нужно в таком возрасте заниматься интимной близостью, не к чему хорошему, как видишь, это не приводит.
  3. Нужно купить тест в аптеке, желательно несколько, чтобы убедиться, что он не ложный.
  4. Если это ошибочно, то волноваться не нужно, но всё же стоит соблюдать 2 и 1 пункты.
  5. Если тест положительный, тут всё похуже.
  6. Если с момента полового акта прошло больше 72 часов, то дело плохо. Если де меньше, срочно купите антизачаточное и выпейте.
  7. Скажите родителям. Скорее всего, особо разбираться, как это произошло, они не будут, они будут думать над тем, как это решить.
  8. Родители помогут, не знаю, делать ли аборт, это решат родители, но думаю, что организм слишком мал, и это может негативно повлиять в будущем.
  9. Если делать аборт можно, то делайте. Вот и всё
    Самое главное: если у вас ещё нет месячных, то вы просто не можете забеременеть.
    Вывод: предохроняйтесь и не занимайтесь интимной близостью в таком раннем возрасте :)
Комментировать ответ…