Что делать если я запускаю unity 3d а в программе нету вкладок Hierarchy , Inspector , Search а верхние вкладки есть такие как File,Edit

Программное обеспечениеТехнические проблемыUnity3d
Аноним
AR-разработчик, преподаватель Московского политеха  · 12 нояб 2020  · magicquick.me/ru

В верхнем правом углу найти выпадающий список "Layout" и выбрать там какой-нибудь заготовленный, лучше всего Default. Окна должны будут восстановиться.