Что делать если истек срок баллов ЕГЭ?

ОбразованиеЕгэБаллы егэ
Мы готовим к ЕГЭ с 2015 со средним баллом 81. Помогаем поступить в топовые вузы страны на...  · 22 мар 2022  · makovand.ru
Привет!
Можно пересдать ЕГЭ повторно и тогда результаты будут действительны еще 4 года.
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредитация 🤓 >500 образовательных...  · 31 мар 2022  · universitysynergy.ru
Здравствуйте!
К сожалению, сдавать заново. Результаты ЕГЭ будут также действительны в течении следующих 4 лет.