Что делать, если нам пришла повестка в суд по неуплате счета за мусор?

Юридические консультацииВывоз мусораЗадолженности по оплате жкх
Дима Немов
Если Вы ищете квалифицированных юристов для решения вопросов, наша компания — лучший...  · 11 нояб 2020  · praktika66.ru

Здравствуйте!

  1. Необходимо ознакомиться с материалами дела.

  2. Подготовить отзыв на исковое заявление, которое подал Истец.

В спорах с региональными операторами по вывозу мусора необходимо обращать внимание на договор заключенный между Вами и региональным оператором. Не смотря на то, что он является типовым, многие региональные операторы умудряются включит в него обременительные условия, которые позволяют увеличить стоимость услуги за вывоз мусора.

Практически всегда, данные договоры можно изменить и добиться более выгодных условий.

Если Вам потребуется дополнительная консультация обращайтесь по телефонам указанным ниже. Наши юристы-экологи работали в региональных операторах, сейчас помогают снизить расходы и представляют разные организации в судах и иных органах власти.

Надеемся, что ответ был полезен Вам и другим пользователям ЯндексКью.

На вопрос отвечали юристы компании "Практика".

Екатеринбург, +7 (343) 271-70-55; +7-982-694-70-55.