Что делать, если после скачивания игры с торрента, выходит в setup ошибка runtime 365 4148, а после этого — runtime 323 415?

Компьютерные игрыВопросы и ответы+2
Beksultan Burusev
Разбираюсь в играх и в моделировании, также чуть чуть знаю программирование)   · 15 июл 2021

Проверьте наличие библиотек Microsoft Visual C++, Net framework и наличие "свежего" DirectX.

Если все совпадает и все есть попробуйте:

банально переустановить торрент

Переустановить игру

Отключить антивирусы

Скачать игру с другого сайта

Если не получится ничего из вышеперечисленных обратитесь в комментариях