Что делать, если хочется сделать стрижку, как в гитлерюгенд?

Мода и красотаСтиль+3
Соломон Кейн
программист, трейдер, автопутешественник, диванный эксперт  · 15 авг 2018

Если хочется стрижку в стиле гитлерюгенд, то стоит просто брать и делать. Не вижу никаких проблем. Это же всего лишь стрижка, а не пропаганда нацизма и не зигование посреди красной площади в тесном кругу ФСОшников.