Что делать если хочется встречаться с девушкой но она считает меня другом?

Григорий Гаркуша
Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.  · 24 нояб 2018

Скорее всего, вы попали во "френдзону" - поздравляю! (на самом деле, нет)

Часто советуют такой способ - начать её игнорировать, а потом она сама к вам "прибежит". Но работает не всегда, пробуйте на свой страх и риск.