Что делать, если купил хомяка зимой? На улице холодно, машины нет, дом очень далеко.Замерзнет ли хомяк? Как его довезти домой?

Домашние животныеПитомцыГрызуны
Соня Гребенюк
Всё о животных  · 5 янв 2021
ZOO CHANNEL

Вы можете доехать до дома на такси или подготовиться и купить теплую переноску для нового питомца. Кроме того, вы можете просто посадить хомяка за пазуху или во внутренний карман, но в этом случае вам нужно будет быть аккуратным, чтобы случайно не повредить его в дороге.