Что делать, если любовь к человеку переходит в зависимость? Как от этого избавиться?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Маша Кудрявцева
www.lovedoctorsystem.com - как быстро пережить разрыв отношений  · 17 февр 2016

Обязательно иметь свои интересы, собственный круг общения, средства к существованию или работать над тем чтобы все это было. В противном случае, если вы расстанетесь (а вероятность есть), разрыв для вас будет очень болезненным.