Что делать, если меня гнобят и завуч меня проигнорировал. Это вообще законно?

Психология+3
Александр Гусаров
Бухгалтер с рождения  · 1 окт 2020

Саша, смотря как гнобят, что именно происходит. Чисто по-человечески: любое нехорошее отношение к тебе не нормально. И с этим надо что-то делать. Но формально завучу чтоб отреагировать нужны определенные аргументы. Бывает, что человек зацикливается на мелочах и ему кажется, что кругом враги и все делают на зло и во вред. Но бывают поступки, которые уже выходят за рамки допустимого. В этом случае завуч должен реагировать.