Что делать, если меня уже 7 лет оскорбляют и унижают в школе?

Я в 7 классе, и меня с первого класса унижают, оскорбляют и даже иногда доставляют вред мне или моим личным вещам. Я всегда пытаюсь выйти из спора, не заходить дальше. Мои одноклассники меня обзывают матными оскорблениями и говорят: "Вот дело в тебе! С тобой никто не дружит, потому что ты скучная, и с тобой неинтересно. Ты тупой отброс". Один раз я решила отстоять свои "права", и это кончилось плохо, меня опять оскорбили. Иногда думаю, у мальчиков всё просто, встретят глупого пацана, дружат с ним и хорошо общаются. Это только девочки выбирают друзей по внешности и интересам. Вот так и доводят до суицида, в 21 веке очень много токсичных людей, особенно в школе.

БуллингТравля
Narizuki
  · 154
ОтветитьУточнить
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Интересные ,новаторские ,спорные ,неоднозначные и психологические вопросы для меня...  · 23 сент 2020
Я когда меня невзлюбили в классе просто решил искать знакомых по всей школе .В общем мне было всё равно с кем знакомиться старшкласниками или младшеклассниками или паралельногрупниками . В общем понятное дело с чего начинаються разговы - о всякой фигне (тут н даже не в общих интересах ) . В общем я ходил по всей школе заходил во все закутки и пытался... Читать далее
Комментировать ответ…Комментировать…