Что делать, если мне нравится парень, а я ему нет?

Анонимный вопрос  ·  
8,8 K
Бездельник

Ну, ведь существует отдельная техника, которая применяется в этом случае.

Скажу сразу, что, по-большинству, согласен с ответом Дмитрия.

Вы можете дать знать объекту вашего внимания о ваших чувствах, высказаться, сделать некоторые шаги на сближения, конечно, не молниеносно, но в некотором ускоренном темпе, если уж сил терпеть скрывать ваши эмоции совсем нет. После этого вашему объекту, скорей всего, понадобится время, чтобы полностью воспринять сложившуюся ситуацию. Пока он это делает, не нужно в это время навязываться, лучше даже наоборот - временно уйти в "затишье", а то и вовсе, по истечению времени, сделать вид, что он вам стал безразличен и то, что было, осталось в прошлом. Тогда у объекта возникнет когнитивный диссонанс, ведь как такое могло произойти, тут меня всего превозносили и любили, а сейчас я перестаю так быстро чего-либо значить для человека, и в связи с этим он уж точно предпримет какие-либо попытки узнать причины и, возможно, пойдёт на сближение.

Ну, суть, надеюсь, поняли. Моё личное мнение о подобных проблемах, было испробовано самим и на себе.

20 августа 2016  ·  < 100
Написать комментарий...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какой первый признак того, что ты нравишься человеку?

"Я свободен, я ничей"

Мне кажется, самый первый знак влюбленности - взгляд. Постоянно возвращающийся. На объект симпатии всё время хочется смотреть. Может, это только у меня так?))

17 мая 2016  ·  7,9 K
Прочитать ещё 25 ответов

Что делать, если влюбилась в мужчину, старше на 13 лет? Был ли у вас такой опыт, расскажите. А если нет, просто ваше мнение

stzap1  ·  637
Студентка

Был, только разрыв в возрасте составлял намного больше чем 13 лет. Самые лучшие отношения в моей жизни, во всех отношениях, начиная от секса и  заканчивая жизненным опытом.  Если вы уверенны что это любовь, то забейте на чужое мнение и попытайтесь сделать все чтобы быть с ним.

Удачи)

Прочитать ещё 2 ответа

Правильно ли это?😨 Мне нравиться девушка, но у неё есть парень и я хочу отбить её у него.

Интернет-маркетолог, менеджер, социолог по образованию

Ох, я б не советовал чисто по личному опыту. Хотя, есть нюансы, конечно. Если у нее парень из разряда месяц назад познакомились, два раза переспали, сходили на тусовку вместе - вот он и парень, то можно и попробовать. А если это продолжительные отношения, которые еще ее и устраивают, то тут я бы очень не советовал. Девушка будет разрываться между вами, мучить себя и тебя и черт его знает чем это закончится.

4 ноября 2016  ·  376
Прочитать ещё 2 ответа

Почему парень мне перестал писать хотя заходит в соц сети но мне а когда я ему пишу отвечает и даже шутит при переписке?

Masha O.  ·  11,1K

Может, ваш молодой человек и правда чем-то занят, работает или учится — не всегда есть время общаться, видимо, он находится в статусе онлайн, но не проверяет сообщения, новости или просто пока не настроен отвечать. Попробуйте общаться с ним, как ни в чем не бывало, не закатывайте скандалов по поводу того, что он вам редко или вообще не пишет первым. Общение должно строиться на взаимном желании, а не из-под палки.

2 февраля 2019  ·  15,6 K
Прочитать ещё 6 ответов

Могу ли я нравиться умным мальчикам, если я сама - тупая?

Юлиан Аврамов  ·  5,9K
Лайфхакер, писатель и поэт.

Очень можете, потому что многие парни/мужчины именно таких ищут для удобного перепихона после учёбы/работы, встреч на "вечер", для получения от них интимных фоток, видосиков и весёлого времяпрепровождения перед сном
       Чем более интеллектуальна девушка, тем менее она шл**оватая и зацикленная на своей внешности, или вовсе стремится к моногамным отношениям, но жизнь упрямо рушит их идеалы
       Вам повезло, вы - милая глупышка и от того отношения с мужчинами у вас будут лёгкими, мимолётными, лишёнными сожаления, и душевных переживаний за содеянное: "Одним больше, одним меньше! И вообще всё должно быть для меня! Мир вертится вокруг меня, и я творю, что хочу! Восемнадцать мне и я проказница, поцелуйте меня в задницу!"

14 сентября 2018  ·  < 100
Прочитать ещё 2 ответа