Что делать если на тебя взяли кредит?

Кредиты
Петр Ш.
Автовладелец  · 3 дек 2020

Вам необходимо затребовать в банке копию договора, а потом с ней отправиться в полицию. Где написать заявление о том, что на вас оформили кредит без вашего ведома, что является мошенничеством.

Что касается взыскания долга, то можете не переживать, с вас его не взыщут, так как вы не ставили свою подпись под договором кредитования и не получали этих денег, доказать обратное в суде они не смогут.