Что делать если на железной дороге потерял здоровье обнаружили опухоль головного мозга меня списали я многодетный отец.?

Сергей Пивнев
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me

Если вы в силах доказать, что рак у вас был в следствии выполнения своих должностных обязонностей, то можно попробовать отсудить компенсацию для детей. Мужаться!

28 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

У меня Рассеянный Склероз! И больше чем отсутствие сил, меня беспокоит то что моя память и функционирование моего мозга становится всё хуже и хуже... Вопрос: Возможно ли восстановить Память +++ !?

Студент мединститута

Восстановить невозможно, но можно замедлить прогрессирование заболевания. Обязательно обратитесь к неврологу. Избегайте инфекций, интоксикаций, переутомлений. Противопоказанно любое перегревание организма.

6 марта 2019  · 12,3 K
Прочитать ещё 8 ответов

Что делать, куда бежать от старой сумасшедшей нищей матери из северного поселка, где ничего нет? Больше не могу. Помогите.

Что делать, куда бежать от старой сумасшедшей нищей матери из северного поселка, где ничего нет? Больше не могу. Помогите.

Могу написать не совет, могу написать мнение: автор подобного вопроса на мой взгляд - подонок. 

Мама старая? Она же не может быть всю жизнь молодой. И если мать, будучи молодой заботилась о маленьком сыне, по мере сил, то выросший сын не должен кривиться от материнской старости, а просто обязан помогать ей.  

Старая и сумасшедшая? Так что поделать, и ты будучи сосунком не был светочем разума, не мог выразить ни одной своей мыслишки внятно, ссался под себя, в конце концов. И не смотря на это с тобой нянькались. А к старости люди проходя этап мудрости (многие мимо) начинают слабеть умом, впадать в детство. Кто как не родные дети, смогут к их откровенной придури ( у самого родители за 80) отнестись снисходительно?

Нищая мать? так это тебе позор. Страшный позор, что не смог мать свою обеспечить и она в твоем понимании нищая. 

Работал как-то у меня парень лет 27ми, лоб здоровый под 2 метра. Приходит как-то на весь мир обиженный, чуть не плачет. Я говорю - что за беда? Выясняется 6 парень обиделся на своего отца. И за что? За то что приятелю из соседнего  его отец подарил мерседес, а вот его отец ему мерседес подарить не в состоянии! Я был ...в афиге. Я говорю, а как тебе обратная история - своему отцу первую машину я подарил, а не он мне? А, говорит,вам не понять, вы другое поколение...

Короче - долги надо отдавать. А матери ты по-любому должен. Изначально.

8 июля  · 3,1 K
Прочитать ещё 6 ответов

В любом ли случае больной раком человек проживет недолгую жизнь? Даже при условии, что возможно справиться с болезнью, почему говорят лишь о выживаемости?

Антон Ёлкин
Эксперт
68
Врач-хирург, онколог "Европейской клиники"

На ранних стадиях злокачественную опухоль зачастую удается удалить полностью, и после этого человек может прожить еще очень долгую жизнь. Мало того, даже если рак нельзя удалить полностью, при правильном лечении удается существенно затормозить прогрессирование заболевания, и пациент может прожить еще месяцы, даже годы. Многие такие больные продолжают вести привычную жизнь, путешествуют, работают. Всё зависит от типа, стадии рака и эффективности лечения.

Почему же тогда онкологи вместо слова «выздоровление» обычно употребляют термины «ремиссия» и «выживаемость»? Это продиктовано спецификой онкологии.

Даже после успешного лечения иногда рак рецидивирует. Чаще всего это происходит в первые годы после завершения лечения. Поэтому врачи и отсчитывают время, и говорят о пятилетней, десятилетней выживаемости. Чем дольше пациент прожил в ремиссии, тем ниже вероятность, что болезнь вернется. Если прошло пять лет и больше без рецидива, то в каком-то смысле можно говорить, что больной полностью излечился.

15 мая  · 30,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как пережить эту боль? Мой папа умер от короновируса в 46 лет. Здоровый мужчина без хронических заболеваний.

Давайте эту боль переживать вместе. Мой папа умер о короновируса 08.11 в 69 лет. Зашел своими ногами в палату 01.11 с поражением 25%, через 3 дня был на Ивл, где его не спасли. Сейчас болеют с поражением легктх 50% мама и сестра. Креплюсь ради них, но очень очень тяжело мне.

15 ноября  · 1,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Реально ли дозвониться из могилы, если тебя погребли заживо с телефоном?

Актёр озвучки и дубляжа

Думаю, шансы - не более 5-10%. Глубина могилы по санитарным нормам должна быть не менее 2,5 метров, сигнал теоретически может пробиться через плотный слой земли, но всё зависит от качества и силы сигнала.

Прочитать ещё 1 ответ

Читайте также

Почему сейчас так много людей умирают после посещения стоматолога (часто читаю в новостях о том, как сделали укол и человек умер)? Это как так? Ведь 21 век уже?

2 ответа  · Медицина

Слышал от друзей и знакомых, что те, кто косят от армии через психбольницу, уже никогда не смогут жить нормально. Так ли это на самом деле?

3  · 8 ответов  · Психология

Почему онкологические больные остаются один на один со своим недугом? Почему лечение детей, больных раком, оплачивают фонды? Как привлечь внимание государства??

1  · 3 ответа  · Здоровье

Человек состоявший на учёте в ПНД может вообще категорически отказавшись от услуг психиатра не ходить на отметку?

3  · 9 ответов  · Психиатрия

Сына отправляют от военкомата в психушку, так как он бросил школу, можно ли самим пройти обласного психиатра, чтобы отстали, как быть?

3  · 3 ответа