Что делать, если насилие в семье, а уйти некуда?

Анонимный вопрос
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 1 авг 2019

Вам стоит обратиться на горячую линию психологической помощи, если ситуация совсем тяжелая, можно обратиться в правоохранительные органы, научиться защищать себя и подискивать себе место, это может быть кризисный центр, далее стоит как можно скорее выйти из деструктивной среды, снимать квартиру и жить отдельно, строя свои жизнь без насилия.