Что делать если насмотрелся фильмов про врачей, про болезни и боишся что у тебя всё это будет. Что делать?

МедицинаПсихолог
Кощеев Егор
HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.   · 21 нояб 2018

Ваш вопрос будто списали с меня!

Я тоже очень дикий ипохондрик, который все ужасы принимает на себя. Это очень тяжело и плохо, я вас прекрасно понимаю.

Отвлекитесь и не думайте об этом! Выкиньте из головы дурные мысли и лучше не смотрите впредь такие фильмы.

Повторяйте, что вы здоровы и все так действительно и будет:)

Всего хорошего!