Что делать если не активировал кредитную карту тинькофф, но банк начислил проценты за год по данной карте?

БанкиКредитные карты
Анонимный вопрос
Адвокат, кандидат юридических наук, доцент Томского государственного университета  · 11 окт 2022  · advocat70.com
Здравствуйте! Изучить договор и условия использования карты, после чего, в случае необходимости, обратиться за разъяснениями в банк.