Что делать если не имеешь потенциала?

ЧеловекТупойБездарности
Анонимный вопрос
Студент - юрист, председатель студсовета, любящая девушка  · 7 дек 2018

Каждый человек имеет потенциал. Мне кажется, ты просто устал и не видишь его. Хороший вечер в компании себя любимого или близкого тебе человека - и все пойдет в гору.

А если и после этого нет сил, то лучше всего сесть и подумать "Чего я хочу?". Поставь перед собой интересную цель и реализовывай ее. Успех позволит оценить свои способности, а в случае провала всегда можно попробовать заново